Есть тренд: 16 пар босоножек с квадратным мысом

Модные тенденции
1568

Неминуемо приближающиеся бессонные ночи и жаркие вечеринки на верандах отлично справляются с ролью вечного двигателя, способного вдохновлять и мотивировать каждого первого жителя мегаполиса, уставшего от многомесячных холодов и серых, лишенных солнца дней. 

Финальную подготовку к грядущему теплому сезону мы в Fancy Journal предлагаем начинать с самых горячих трендов.  Этой весной и летом на звание главной обуви претендуют минималистичные босоножки с тонкими ремешками и квадратным носком. Популярные в 1990-е, они вернулись в 2019-й, вобрав в себя два главных направления современной фэшн-мысли – ностальгию и  повальное увлечение дизайнеров геометричными формами. 

К тому же, с помощью таких моделей можно не только легко выстроить актуальный образ, но и продемонстрировать окружающим свой недавно сделанный педикюр. Кроссовки и лодочки при всех своих достоинствах таким бонусом похвастаться, увы, не могут. 

16 лучших и легко вписываемых как в деловой, так и в более неформальный дресс-код, пар смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина