Цельная личность: 30 эффектных купальников для тех, кому надоели бикини

Модные тенденции
1626

Купальник относится к тем фэшн-константам, что остаются популярными и востребованными несмотря ни на что. Один из главных и необходимых предметов гардероба, без которого невозможно представить курортный отдых, он служат неиссякаемым источником вдохновения для каждого, кто собирается отправиться в отпуск. Или планирует покорять близлежащие пляжи и бассейны, коими фитнес-клубы нас обеспечили в избытке. 

В нынешнем весенне-летнем сезоне слитные купальники стали главными героями инстаграмов: фэшиониста по обе стороны Атлантики уже успели продемонстрировать свои стилистические навыки и опубликовали сотни фотографий, сделанных на побережьях и улицах приморских городов. Вердикт очевиден: слитные модели – лучшие союзники в деле эффектного появления как на пляже, так и в городской среде.

Пестрые и монохромные, цитирующие стиль прошлых эпох (от минималистских вариантов с квадратным вырезом в духе 90-х до ретро-купальников в стиле целомудренных 1950-х), они одинаково выигрышно смотрятся как в паре с  юбкой-миди и укороченными джинсами, так и с парео и микро-шортами.  

30 моделей, в которых вы точно не останетесь незамеченной, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина