Женские сапоги и ботинки сезона FW’ 2019/20: ТОП самых “горячих” моделей

Модные тенденции
1522

В новом сезоне модные сапоги и стильные ботинки женские удивляют, восхищают и побуждают создавать самые неожиданные и интересные ансамбли. В дизайнерских коллекциях представлены десятки необычных идей, каждая из которых достойна высокой оценки экспертов.

В новом сезоне модные сапоги и стильные ботинки женские удивляют, восхищают и побуждают создавать самые неожиданные и интересные ансамбли. В дизайнерских коллекциях представлены десятки необычных идей, каждая из которых достойна высокой оценки экспертов.

Классика модных подиумов

Продолжают оставаться популярными элегантные сапоги на каблуке. Изюминкой таких моделей является голенище. Стильно смотрятся “гармошки”, которые пришли на смену привычным ботфортам. Они бывают кожаными, замшевыми, минималистичными или оформленными декоративными вставками.

Еще один актуальный тренд нового сезона – сапоги-трубы, получившие свое название благодаря похожей на трубу форме. Такие модели не прилегают к щиколотке и смотрятся на ноге довольно свободно. Трубы на высоком каблуке носят с джинсами, короткими юбками и платьями. В качестве украшений выступают пряжки, аппликации, бахрома.

Для поклонниц вестернов

Ковбойские ботинки с острыми носами и скошенным каблуком продолжают завоевывать сердца модниц во всем мире. Эта обувь подходит для ежедневного использования; она удобна, практична, хорошо сочетается с куртками, пальто, ветровками. 

Необычные оттенки, оригинальные принты

Дизайнеры удивляют своим нестандартным подходом к оформлению обуви. Зимние ботинки, осенние сапоги выполняются в самых неожиданных расцветках. На подиумах часто встречаются лакированные модели в кислотных, неоновых цветах. Отличное решение для смелых, дерзких натур.

Яркие растительные орнаменты на голенище стали привычным явлением. Кто сказал, что в холодное время года в гардеробе нет места сочным краскам? В модных коллекциях обосновались модели обуви с животными принтами. Рисунки имитируют шкуры леопардов и тигров, кожу змей и крокодилов. Главное, не переборщить с экзотикой: остальные детали образа должны быть сдержанных расцветок.

Брутальная женственность – парадокс или модный тренд

Удобные, теплые, практичные ботинки в маскулинном стиле… Они появились на подиумах пару лет назад, и из сезона в сезон становятся все более популярными. Это отличное решение для поклонниц таких стилей, как “спорт-шик”, “стрит-стайл”, “кэжуэл”, “гранж”. Подобные модели отличаются грубоватой формой, массивной подошвой, оригинальной фурнитурой (шнуровкой, застежками, липучками).

При всей экстравагантности модная обувь на “отлично” справляется с основной задачей. Она защищает ноги от холода, подходит для использования в снежную и морозную погоду. Практичность и комфорт не страдают от оригинального дизайна. Важно, чтобы сапоги и ботинки были выполнены из качественных материалов и надежной фурнитуры. Интернет-магазин Miraton сотрудничает с ответственными производителями, которые ставят вопрос качества на первое место. В наличии – сотни образцов разных цветов и размеров. Коллекции постоянно пополняются новыми моделями.

Дизайн — Жанна Травкина