Печатная пресса: 18 лучших дизайнерских футболок весны

Модные тенденции
1278

Каждый день, изучая прогноз погоды, приходится напоминать себе о том, что за окном, вообще-то, конец апреля. Тем не менее, мы в редакции оптимизм не теряем и предлагаем продолжить изучать ассортимент уже поступивших в магазины коллекций весенне-летнего сезона. 

Футболки с яркими принтами и рисунками кажутся на первый взгляд вещами весьма заурядными. Однако в действительности этот предмет гардероба может стать настоящей палочкой-выручалочкой. Во-первых, потому что сочные цвета и наивные рисунки поднимают настроение даже в хмурые дни. Во-вторых, такие футболки легко комбинировать практически с любыми вещами. Так, ансамблю с брючным костюмом они придадут чуть менее серьезный вид, а привычной паре джинсов и косухи добавят яркий акцент, став оптимальной основой базового гардероба. 

18 лучших вариантов смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. В числе наших фаворитов – жизнеутверждающая оранжевая модель с принтом в виде зайца на самокате от Marc Jacobs (на этот раз дизайнер объединился с художницей Магдой Арчер), ретро-вайб с Алисой, ставшее результатом коллаборации Miu Miu со студией Disney, а также немного пугающее изображение антропоморфного кролика от Стеллы Маккартни. 

Дизайн — Жанна Травкина