20 подарков, которые стоит подарить мужчине на День Всех Влюбленных

Это интересно!
1743

Праздник уже не за горами и у вас осталось буквально несколько дней, чтобы найти для любимого приятный подарок. В нашей прошлой подборке мы рассмотрели несколько отличных тематических подарков, ну а для этой подборки мы решили найти презенты для исключительно практичных натур.

Согласитесь, все эти «сердечки» да «валентинки» - радость для женщин. Мужчина куда как больше обрадуется новому, пусть и не самому дорогому, девайсу или же подарочной карте интернет-гипермаркета для взрослых, чем футболке с сердечком. Кстати те из вас, кто давно хочет подтолкнуть мужчину к чему-то новому и возбуждающему, обязательно должны взять этот подарок на заметку: даря мужчине такой сертификат, вы фактически заставляете его провести время, обдумывая, чем и как можно разнообразить вашу интимную жизнь. Более того, сам подарок по карте можно выбрать и вместе, направив мысли любимого в нужную сторону.

Помня о суровости сильной половины человечества, мы выбрали 20 практичных, но интересных подарков. Любители смартфонов наверняка оценят специальные перчатки и чехлы, игроманы – новую Grand Theft Auto V, любители книг - «Выжившего» и «На пределе», хозяйственные – очаровательный набор тарелок и термокружку. Те, кто любит ухаживать за собой, порадуются набору для ухода за волосами System Professional MEN с освежающим шампунем, тоником и спреем для укладки волос или модным новинкам.

Дизайн — Жанна Травкина