Идем в атаку: 30 лучших подарков на 23 февраля

Это интересно!
2204

Не успела нежная половина человечества оправиться от Дня Всех Влюбленных, а уже близится следующая важная дата - «23 февраля». Этот праздник в последние десятилетия изменился настолько, что понять, какой смысл в него изначально закладывался, уже практически невозможно. Да и зачем? В нашей жизни и так много проблем, сложных ситуаций и  прочих трудностей, портящих жизнь. Поэтому лишний праздничный день  нужно воспринимать исключительно как повод поздравить своего близкого человека, недвусмысленно намекнув ему насколько важно его присутствие в вашей жизни. 

Теперь о действительно важном. Не для кого не секрет, что девушки - существа довольно меркантильные, если не в финансовом, то в эмоциональном плане точно. Поэтому, а это уже молодым людям на заметку,  они при выборе подарка на 23 февраля руководствуются прежде всего тем, что их любимый подарил им на 14-е. Но представим идеальную ситуацию, что День Святого Валентина прошел «как надо». Теперь ваш «ответ Чемберлену». Не стоит думать, что парни - народ непритязательный, радующийся любой мелочи. Отнюдь. Мужчинам, так же как и девушкам, нравится ухаживать за собой, игриво подмигивая  себе в зеркало, дополнять свой образ эффектными аксессуарами и листать стильные альбомные издания, если не с «самыми красивыми платьями», то уж со снимками спортивных автомобилей наверняка. Наши редакторы выбрали 30 подарков, способных удовлетворить эстетические потребности любого. 

Шутниками и экстравертам придутся по душе боксеры с принтами - «перчиками»,  фанатам «Игры престолов» и детям в душе (а, как известно, все представители сильного пола грешат этим) советуем дарить мечи, секиры и игры, выпущенные HBO в тематике сериала. Однако хипстеры и интеллектуалы такой подарок не оценят. Они скорее по части «мозговых штурмов».  Таким «умницам» лучше дарить «Скрэббл» и другие портативные настольные игры, вроде настоящей рулетки с фишками, полотном и стиком. 

А фанаты силовых тренировок да и все остальные, следящие за собой защитники, обязательно оценят чугунные гири в виде голов «сильных мира сего». Весовой диапазон снарядов - от 16 до 24 кг, так сказать, на любой уровень подготовки.

Смотрите эти и другие подарки в нашей подборке.

Дизайн — Жанна Травкина