Люблю — не могу: лучшие подарки на 8 марта

Это интересно!
1781

Наступает самое приятное время года. Причем во всех смыслах. Первый месяц весны – это как начало отношений двух влюбленных. Все в новинку. И поздние закаты,  и неуловимый «весенний аромат» в воздухе, и солнце, на которое хочется смотреть с прищуром. Ну и конечно, 8 марта. 

Несмотря на то, что этот праздник за многие годы оброс невероятным объемом банальностей и пошлостей, менее важным он от этого не стал.  Да и не станет. Ведь именно в этот день девочки, девушки и женщины чувствуют себя желанными, востребованными  просто по факту самого своего существования. Им 8-ого числа не нужно никому ничего доказывать. И в этом заключается главный смысл так называемого «международного женского дня», который, к слову, в ряде стран отмечается 6-го марта и называется «mother’s day» (в пер. «день матери»). 

Мы же, люди более широкой души, одной социальной функцией этот день не ограничиваем и поздравляем всех. Молодые люди поздравляют своих девушек и зовут их на романтические свидания,  мальчики дарят девочкам открытки и конфеты в школах, мужья лишний раз обнимают своих супруг, да и сами героини дня не теряются и радуют подруг и дочерей, кому встретить ответственную и мужественную вторую половину пока не случилось. В общем, день 8-го марта отличный во всех отношениях. 

Мы в редакции к нему подошли с соответствующей ответственностью и подготовили подборку с идеями подарков. От продуктов из лимитированной коллекции KIEHL’S (американский косметический бренд ежегодно выпускает капсулы специально для России) и наборов Macarons (их в кондитерской mon-bon.ru готовят по классическому рецепту из натуральных ингредиентов) до  кружевного белья цвета мимозы (куда уж без нее) и аксессуаров из новой капсульной коллекции Moschino. Последняя называется #ITLIT и каждый из предметов, в нее входящих, можно  использовать в антитабачной социальной рекламе. Что, правда, менее привлекательными их не делает. Поэтому, если хотите порадовать модницу или просто неравнодушную к миру fashion девушку, смело покупайте что-нибудь из нее. К тому же,  несмотря на то, что Moschino презентовали свою осенне-зимнюю коллекцию лишь пару дней назад, предметы из #ITLIT уже доступны к покупке в официальном интернет-магазине бренда. 

Любительницам beauty-средств мы порекомендуем наборы по уходу за кожей от натуральных марок  Annemarie Börlind или Dr.Hauschka или роскошное средство для ванны от Камали. Те, кто не может пройти мимо ювелирных украшений, наверняка оценят новую коллекцию от KoJewelry, посвященную звездам. А те, кто всегда следит за идеальным состоянием рук и ногтей, просто обязаны попробовать новый сервис по заказу маникюра и педикюра Shelly.ru. А те, кто давно присматривает себе новые часы, обязательно найдут самые подходящие у TAG Heuer.

Эти и другие подарки смотрите в нашей подборке. И не забудьте про цветы. Они must в любом случае. В любой день.

Дизайн — Жанна Травкина