Лучшие подарки для тех, кто без ума от ежиков

Это интересно!
5244

Маленькие, очаровательные и очень ласковые ежики могут завоевать сердце любого, но есть и те, кто просто одержим колючими питомцами. Специально для таких людей редакция Fancy Journal решила найти подходящие подарки.

Подставка для карандашей 

Ручки и карандаши есть у любого человека, так что если вы не знаете, какой точно подарок пригодится вашему любителю ежей, смело выбирайте такую подставку.

Купить подставку для карандашей ($19)  

 

 

Сумка с принтом в виде ежика

Такая сумка – это не только небанально, но и хорошо для природы. Отказываясь от пластиковых пакетов, вы спасаете нашу природу и тысячи редких животных.

Купить сумку с принтом в виде ежика ($18)  

Варежки в форме ежиков

Пусть сейчас уже и не так холодно, но мимо этих варежек просто нельзя пройти мимо! Да и в конце концов, готовить сани (как и варежки) нужно летом.

Купить варежки в форме ежиков ($5.68)  

Кольцо в форме ежика

Кольца в виде различных зверей – это ярко, необычно и смело. Любителям ежей, понятное дело, нужно искать кольцо в форме ежика.

Купить кольцо в форме ежика ($79)  

Печать в виде ежика

Кажется, что такая печать мало полезна в хозяйстве. Однако, попробуйте сказать это любителю скрапбукинга, у которого в коллекции собралось пара десятков декоративных дыроколов (да, такие бывают). 

Купить печать в виде ежика ($6)  

Подушечка для булавок

Если мы говорим не только о милом, но и о практичном подарке, то можно подумать о такой очаровательной подушечке для иголок – недорого и приятно.

Купить подушечку для булавок ($19)  

Подставка для зубочисток

Обычно зубочистки продаются в не самых красивых пластиковых коробках. Для любого перфекциониста это – настоящие издевательство над чувством прекрасного. 

Купить подставку для зубочисток ($28)  

Картина с ежиком

В каждом доме есть место ежику. По крайней мере, нарисованному.

Купить картину с ежиком ($18)  

Коврик для входной двери 

Коврик для входной двери в виде ежика сделает дом уютнее, а интерьер – интереснее. Главное, что каждый, кто зайдет в квартиру или дом, сразу узнает о любви хозяина к колючим зверятам. 

Купить коврик для входной двери ($49.95)  

Календарь с ежиками

Календарь – это, конечно, не самый оригинальный подарок, но если речь идет об очаровательных ежах, то это в принципе меняет дело.

Купить календарь с ежиками ($12.71) 

Дизайн — Жанна Травкина