Выход в свет: Пиппа Миддлтон

Это интересно!
1548

Этим летом таблоиды и социальные сети разразились новостью о том, что Пиппа Миддлтон, младшая сестра Кейт Миддлтон, обручилась и уже начала подготовку к торжественному событию. Избранником девушки стал упрaвляющий xэджевым фондом Джеймс Мэттьюз.. Свадебная церемония намечена на 2017 год, и все в один голос говорят о том, что это будет главное свeтcкoe coбытие последних лет. 

 

История любви миллионера и представительницы британской королевской семьи жизненна и отчасти не лишена драматизма: встречались, расстались, осознали, что друг без друга не могут, воссоединились, после чего влюбленный молодой человек попросил разрешения у отца девушки ее руки.

В России младшая Миддлтон особенной популярностью не пользуется, да и сама Пиппа повода для обсуждения не дает: в скандалах замеченной не бывает, с поп-исполнителями в клинч не вступает, активную политическую позицию не занимает. 

А между тем, сестра герцогини Кембриджской – личность далеко не заурядная. Девушка не только активно занимается благотворительностью (что для героини светской хроники и желанной гостьи Кенсингтонского дворца дело вполне обычное), но и активно занимается спортом, причем не только в ближайшем фитнес-клубе. Девушка с удовольствием присоединяется ко всевозможным соревнованиям и марафонам, участвует в заплывах и многокилометровых забегах.  Поздравляем с помолвкой, Пиппа! Теперь мы еще пристальнее будем приглядывать с тобой.

Дизайн — Жанна Травкина