Сильные мира: 20 лучших подарков на 23 февраля

Это интересно!
1486

В преддверии 23 февраля, под которым мы понимаем день, в который женская половина человечества своим папам, братьям, друзьям и парням напоминает о том, какие они крутые и как им с ними повезло, Fancy Journal выбрал 20 лучших подарков, от которых никто не откажется. 

Подобрать удачный галстук – дело не из простых. Стоит упустить пару деталей и над тобой, как над Дональдом Трампом, смеется не лишенная вкуса общественность. Поэтому мы в редакции расхожий стереотип о пошлости подобного подарка, не разделяем. Оригинальный галстук (посмотрите, какой мы нашли в Canali: вариант нежно-зеленого цвета, покрытый принтом в виде солнцезащитных очков) в актуальной в этом сезоне цветовой палитре – обязательный пункт в каждой, адресованной мужской аудитории, подарочной подборке.

А эстетам и модникам в подарок рекомендуем присмотреть нечто, привлекающее внимание. Ботинки в камуфяжный принт, футболку, кожаный браслет или шелковый халат с пижамой.

Даже в самых бережных руках смартфоны и планшеты покрываются царапинами, благодаря чему стильный чехол станет практичным презентом, за который вам скажет спасибо каждый, кто пользуется гаджетами.

Дизайн — Жанна Травкина