Список признанных красавиц РФ

Это интересно!
3403

Всем давно известно, что женская красота - великая сила, которая не оставит равнодушным даже самое жестокое сердце. в эты собрали информацию о самых красивых и ярких девушках России. Их неповторимость и изящность позволила им войти в наш рейтинг и надежно закрепиться на своих позициях. Сегодня и вы можете узнать их имена!

Итак, список признанных красавиц РФ:

Ксения Сухинова

Ксения Сухинова с юных лет имела хорошую пластику, так как занималась несколькими видами спорта. Взрослея, она приобрела красивые черты лица и форму тела. Привлекательный вид позволил девушке вырваться из родной Тюмени. Местные и региональные конкурсы дались ей с легкостью – вскоре она получила почетные титулы «Мисс Тюмень» и «Мисс Россия». В 2008 году у красавицы был титул «Мисс Мира». По сей день она продолжает подниматься по карьерной лестнице, работает моделью для популярных российских и мировых журналов.

Наталья Галкина

Наталья Галкина, которая родилась в России, заняла призовое место в «Топ-модель по-американски». Красавица обладает не только красивой внешностью, но и профессиональными навыками в модельном бизнесе. Помимо представленной индустрии, она работает в сфере журналистики и участвует в благотворительных акциях, приобретает нужный для себя опыт.

Яна Каролина Отман

Топ-модель Яна Каролина Отман в возрасте 26 лет стала «Мисс Санкт-Петербург 2017», заняла 1-е место в конкурсе секс-символов РФ в 2017 году. Она попала в рейтинг самых привлекательных европейских девушек «Most Beautiful and Successful Women 2017», а также снялась для знаменитого журнала Maxim. Недавно она создала проект Rally Peace, в котором приняли участие европейские короли, принцы и представители европейских династий. Цель проекта – устранение конфликтных ситуаций между странами.

Валентина Зеляева

Известная российская модель Валентина Зеляева получила свою славу упорным трудом. В свое время она покорила японского модельного агента, вследствие чего и была приглашена на работу в Японию. На данный момент красавица приобрела неоценимый опыт, благодаря чему стала участвовать в показах мирового значения в знаменитых модельных домах.

Анна Чиповская

Девушка начала свою карьеру со школы-студии МХАТ. На данный момент ей 30 лет, и она стала популярной, благодаря хорошо сыгранной роле в сериале «Оттепель». Красавица снялась в одной из откровенных сцен, вследствие чего вскоре стала секс-символом России. На данный момент Анна играет в спектаклях «Табакерки», параллельно снимаясь в отечественном кинематографе.

Влада Прокаева

Влада Прокаева в 95 году стала «Мисс Украина». На данный момент модельная карьера отошла на второй план – бизнес-леди работает в благотворительном фонде «Одаренные дети – будущее Украины», который организовала самостоятельно 5 лет назад. Влада Прокаева утверждает, что она живет каждым мероприятием, которое организовывает фонд.

Дизайн — Жанна Травкина