Красный – главный цвет этой осени

Макияж
1793

Этой осенью можно смело совмещать красные губы и красные тени. Не верите? Тогда вспомните про осеннюю коллекцию Chanel, в которой представлено 16 оттенков красного!

Увидеть, что будет, если красный сочетать с красным можно в рекламной кампании в поддержку коллекции, а поподробнее рассмотреть красный smoky-eye можно на фотографиях Кристен Стюарт с Каннского кинофестиваля.

Как носить красный каждый день?

Акцент на глаза

Во-первых, можно просто повторить макияж Стюарт и создать на своих глазах эффектный smoky-eye, вооружившись палеткой теней и карандашами из осенней коллекции Chanel. Если не хотите, чтобы образ был слишком дерзким, то разбавьте красные оттенки бронзой, а если ищите смелых решений – нарисуйте красную стрелку.

Красная помада всегда в тренде

Именно красная помада стала первым beauty-средством марки. С момента своего изобретения она не теряет актуальности, поэтому в косметичке каждой женщины должен быть свой оттенок красной помады. Важно лишь помнить, что выбирая яркие тона, вы подчеркиваете свои губы, поэтому они должны быть безупречными.

Экспериментируйте

Красные стрелки? Почему бы и нет? Добавьте к сочному оттенку необычную форму и вы получите смелый и яркий макияж, который обязательно привлечет внимание. Не бойтесь пробовать!


Дизайн — Жанна Травкина