Уроки идеальных селфи от знаменитостей

Хобби
3667

Это только на первый взгляд кажется, что сделать идеальное селфи проще простого. На самом деле, необходимо учитывать так много нюансов, что голова идет кругом! Сегодня редакция Fancy Journal решила поделиться с вами секретами мастерства от настоящих селфи-мастеров!

Используйте кейс с подсветкой

Выбирая кейс для смартфона, забудьте о трендах и модных оттенках. Подумайте о практической стороне вопроса и сделайте ставку на чехлы с подсветкой. Ким Кардашьян, к примеру, очень любит кейсы от Lumee, а уж в успешности ее селфи сомневаться не приходится.

Делайте селфи с друзьями

Помните, сколько шума наделало селфи Бена Стиллера на премьере второй части «Образцового самца»? А сколько лайков набрало селфи Уилла Смитта с товарищами по команде «Отряд самоубийц»? Берите с них пример!

Не стесняйтесь

Если хотите красивых селфи, не стоит этого стесняться! И не важно, стоите ли вы в трамвае или находитесь на красной дорожке. Посмотрите на Карли Клосс: ее селфи идеальны, а ей самой глубоко наплевать, что о ней подумают, пока она делает очередное селфи.

Не используйте iPad

Он просто слишком большой, неудобный и тяжелый для того, чтобы сделать идеальное селфи нажатием одной кнопки.

Не делайте «пьяных» селфи

В вашей голове наверняка есть установка: «не звонить бывшим в состоянии алкогольного опьянения». Добавьте туда же: «не делать селфи в состоянии алкогольного опьянения». Иначе на следующее утро вы будете костерить себя на чем свет стоит.

Снимайте сверху

Если вы делаете групповое селфи и смартфон находится именно в ваших руках, убедитесь, что вы подняли его так высоко, как только могли. В противном случае, вы наверняка останетесь недовольны результатом.

Юмор спасет любое селфи

Не знаете, как лучше пристроиться в толпе людей, чтобы ракурс был идеальным? Плюньте на детали и скорчите рожицу – это всегда поможет!

«Голубая сталь» всегда к месту

Если вас поймали врасплох, вспомните Дерека Зулендера и его легендарный взгляд. Это сработает!

Заставьте глаза улыбаться

Улыбающиеся глаза сразу же добавляют +100 к сексуальности, так что следите за своим взглядом: он должен быть незабываемым!

Не бойтесь удивляться

Удивленное или шокированное лицо привлекает больше лайков, ведь всем интересно узнать, что же вас так удивило.

Убедитесь, что вы на одной волне

Если делаете селфи с друзьями, убедитесь, что все в нужном настроении или заранее договоритесь о том, какие именно эмоции вы будете изображать в кадре.

Убедитесь, что ваш партнер по селфи готов к новому кадру

И он уже честно смотрит в объектив! В противном случае, селфи получится скучным и даже несколько нелепым.

Будьте милы

Обнимашки, целовашки и прочие «няшности» работают на отлично, так что не забывайте этим пользоваться, но помните о мере.


Дизайн — Жанна Травкина