Рождество 2015: 40 предметов декора для праздничного настроения

Дизайн интерьера
1988

На носу самая приятная часть зимы - предрождественский месяц. В это время можно (читай «нужно») полностью погрузиться в атмосферу праздника и на время забыть про проблемы и заботы. Не волнуйтесь, им непременно найдется  место в следующем году. А пока - новогодняя иллюминация, переливающиеся гирлянды, высокохудожественные витрины магазинов и прочие обязательные атрибуты новогодней суеты.

К тому же, елочные базары уже начались, а значит самое время тратить отложенные на новые ботильоны деньги. Музыкальные шкатулки, щелкунчики, дизайнерские елочные игрушки, ароматические свечи с главными ароматами месяца - с мятой, корицей и мятой - устоять и выбрать что-то одно совершенно невозможно. Хочется скупить буквально все, а потом дома под рождественские гимны и романтично-воодушевляющие песни их возбужденно перебирать, обсуждая с близкими концепцию декора. 

Начинается удивительно время, в которое кажется, что все возможно. И этим обязательно нужно пользоваться. Мы в Fancy Journal к Новому году начинаем готовиться заранее.  А почему бы и нет, ведь это как раз тот случай, когда растянуть удовольствие особенно приятно. На этой неделе мы провели рейд по самым крупным интернет-магазинам планеты и выбрали 40 самых примечательных предметов декора. Новогодние носки, которые на Западе вешают над камином, а мы в редакции крепим на двери, свечи, шарики (обратите особенное внимание на расписанные вручную Lanvin и Dolce & Gabbana), статуэтки, снежные шары,  адвент-календари с конфетами и ароматами на каждый, оставшийся до Рождества день - все в нашей подборке.

Дизайн — Жанна Травкина