Праздничный сезон: 10 лучших рождественских кампейнов 2022

История моды
2063

Несмотря на то, что на календаре лишь середина ноября, модные дома и бренды уже вовсю готовятся к рождественским и новогодним каникулам: вдохновляющие кампейны, призванные передать атмосферу праздников уже наполнили социальные сети.

Пожалуй, одной из самых атмосферных и сказочных, получилась рождественская история Dior. Главную роль в фотосъемке и фэшн-короткометражке исполнила Аня Тейлор-Джой, актриса и амбассадор бренда. В качестве локации команда модного дома выбрала альпийское имение Chateau de La Colle Noire.

H&M тоже показали рождественский кампейн. Главные роли в нем достались актрисе Хлое Севиньи, топ-моделям Адут Акеч и Мике Арганараз. Последняя, к слову, приняла участие и в съемках Jimmy Choo. Автором рождественской истории #PartyWithJimmyChoo выступил британский фотограф Анджело Пеннета, а компанию модели составила Айрис Лоу, дочь Джуда Лоу.

Гигант Tiffany&Co. тоже готовится к праздникам: лицом рождественского фотосессии стала Хейли Бибер, а витрины, вывески и аксессуары из лимитированной новогодней капсулы посвятили Энди Уорхолу, в 50-60-е годы рисовавшему эскизы для Tiffany&Co. Конкурент ювелирного бренда из другой весовой категории – короли кристаллов Swarovski на роль главной героини тоже пригласили it – girl – топ-модель Беллу Хадид. 

Эти и другие кампейны, призванные вопреки всему настроить нас на праздничный лад, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Tiffany&Co

Dior

Swarovski

Flannels

H&M

Jimmy Choo

Versace

Neiman Marcus

Prada

Kate Spade

Дизайн — Жанна Травкина