Запасной план: 14 дубленок для тех, кому надоели куртки и шубы

Модные тенденции
1562

Холодное время года уже давно не ассоциируется исключительно с пуховиками тяжелыми шубами. Убедительных альтернатив этим предметам, обещающим выстоять в 20-градусный мороз, можно найти довольно много. А благодаря богатой фантазии дизайнеров, к теплоустойчивости зачастую прилагается и гарантированный wow-эффект.  Согласитесь, носить зимой стильные вещи, место которым на страницах глянца, вместо скучных и утилитарных завсегдатаев верхнего гардероба – удовольствие особенное. 

Укороченные дубленки, декорированные овечьим мехом относятся именно к таким. Во-первых, они защищают от холода. Во-вторых, уместны с самыми разными образами. В-третьих, относятся к классике и в следующие пару лет актуальность точно не утратят. Все составляющие идеального объекта для инвестиций налицо.  

Среди самых актуальных – модели пастельных оттенков фисташкового, черничного и клубничного мороженого. Кроме них – практичные черные и коричневые дубленки, которые даже при большом желании скучными назвать язык не повернется. 14 эффектных вариантов на любой вкус и бюджет смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина