Хит сезона: 20 самых популярных сумок наступившего лета

Модные тенденции
1546

Вопреки здравому смыслу и рассудительному внутреннему голосу, настойчиво напоминающим о быстротечности модных трендов, желание приобщиться к фэшн-хайпу очень часто перевешивает все остальные рациональные доводы. И, если  вопрос с актуальными вещами из подиумных и сезонных коллекций решить с помощью вездесущего масс-маркета мы уже научились, то соблазн обзавестись новым аксессуаром, уже успевшем засветиться в Инстаграмах всех звезд стритстайла, преодолеть пока не получается. 

Каждое лето в ассортименте бутиков и онлайн-магазинов появляются десятки сумок с заманчивыми пометками “trending”, “seasonal pick” и “must buy”. Разобраться в том, что действительно стоит вашего внимания (и, как следствие, серьезных финансовых вложений– еще один челлендж, требующий решения. Два десятка действительно актуальных вариантов в разных стилях и ценовых категориях смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Особенное внимание рекомендуем обратить на «пакет из сумермаркета» Balenciaga, парусиновую сумку-тоут с логотипом Burberry, мини-модель с плоским верхом от Danse Lente и на игривый аксессуар от Марка Джейкобса с широким ремнем в сине-белый горох. 

Дизайн — Жанна Травкина