Праздничный сезон: 20 лучших сумок для новогодней вечеринки

Модные тенденции
1388

Чем ближе 31 декабря, тем больше хочется погрузится в праздничную атмосферу. Мы в Fancy Journal уже активно готовимся и предлагаем вам присоединиться. Сегодня выбираем яркие и запоминающиеся сумки, которые выведут новогодний аутфит на новый уровень. 

В офисных реалиях «малышка» из яркого атласа или клатч необычной формы могут стать главным акцентом образа. Даже если он состоит из классического костюма, или строгой монохромной блузы и юбки-карандаш. В это же время усыпанные бисером, пайетками и стразами модели станут отличным дополнением более продуманного праздничного образа. 

В этом сезоне особенной популярностью как у дизайнеров, так и у фэшиониста, пользуются яркие цвета и пышный декор. Причина тому локдаун и коронавирусные ограничения, снятие которых напомнило всем нам о том, насколько важны социальные связи и возможность в любой момент отправиться на вечеринку или просто на встретиться с друзьями.  

20 лучших моделей, которые станут отличной инвестицией, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. Сдержанные и элегантные варианты ищите в вечерних линейках Versace, Marina Raphael и Manolo Blahnik. А более броские и необычные в избытке представлены в праздничных коллекциях Petit Couraj, L’Afshar и KARA. 

Дизайн — Жанна Травкина