Что не делать, чтобы выйти замуж

Любовь и семья
6724

Многие женщины считают, что все мужчины бабники и вечные холостяки, нежелающие сковывать себя узами брака. Но так может показаться только на первый взгляд. 

Дело в том, что у женщин и мужчин различные взгляды на отношения в целом и брак в частности. Таким образом, еще с детства женщины начинают представлять себе все тонкости своей свадьбы, они знают, за какого мужчину захотят выйти замуж (уровень дохода, внешние данные и т.д.).

Мужчинам же гораздо труднее найти себе идеальную спутницу жизни. У них в голове нет никакой информации о будущей жене, только абстракции или навязанное другими мнение. Она не должна быть гулящей, ревнивой, стервозной, хромой, и т.п. Поэтому мужчины ныряют в отношения с закрытыми глазами и поэтому часто разочаровываются.

Представление об отношениях у мужчин и женщин разное

Но все же, есть некоторые правила, которые помогут женщине выглядеть в глазах мужчины почти идеальной! Итак, какими качествами характера лучше НЕ обладать, чтобы удачно выйти замуж.

Излишняя покорность в сексе

Поверьте, ни одному мужчине не нужна женщина, которая готова по любому требованию удовлетворять его. При этом лицо у нее либо отсутствующее, либо, что еще хуже, брезгливое или пренебрежительное. 

Покорность в сексе не всегда радует мужчин

Ведь секс должен происходить при желании обоих партнеров. Только так можно построить крепкую семью. Если женщина не может отказать, если половые отношения для нее – только обязанность, это означает, что она не ценит свои чувства и желания. С такой девушкой весело встречаться, но вступить в брак невозможно.

Полное доверие

На удивление, излишние проявления ревности также плохо, как и ее отсутствие. Женщина должна отстаивать свое право на счастье и бороться за него. Ведь полное доверие, без обид, ревнивых взглядов и небольших скандальчиков, не может одновременно существовать со страстной и всепоглощающей любовью. Иначе такое поведение можно расценить как безразличие и равнодушие.

Готовность всегда следовать за ним

Мужчинам приятно знать, что есть женщины, готовые покорно следовать за ними в любое место в любое время. Однако женятся они обычно на других , более практичных, которые будут задаваться вопросами о том, где жить, на что жить и т.п.

Такие женщины немного приземленные, но лучше уж жениться на такой, нежели на девушке сорвиголова, готовой в любой момент уехать с бродячим артистом, поддавшись мимолетной слабости.

Сильная закомплексованность

Мужчины не любят общаться со стесняющимися своего тела и закомплексованными женщинами. Если сама девушка не уверена в себе и не знает, что именно может ей доставить удовольствие, как об этом может догадаться мужчина? Такие отношения вряд ли долго продлятся, не говоря уже о браке.

Закомплексованность только помешает вам в отношениях

Вечное недовольство

Если девушка постоянно недовольна собой и окружающими, если ей невозможно угодить, то, скорее всего, вряд ли найдется мужчина, способный ее всю жизнь утешать и подбадривать. Большинство мужчин не эгоисты и не трусы, они готовы помочь в трудную минуту и подставить сильное плечо.

Но вечно жить на этих плечах, наверное, не получится. А если винить постоянно всех вокруг и делать из себя постоянно жертву, говорить о том, что начальник плохой, все вокруг хотят вам зла, подруга хитрая, напрашивается вопрос: а может дело в вас?

Отсутствие других интересов

Любая женщина должна иметь какое-то хобби, увлечение помимо отношений. Ведь любой, даже очень терпеливый мужчина устанет постоянно отвечать по телефону на вопросы «Что сейчас делаешь?», «А ты скоро?». Даже самые любящие люди не должны всецело растворяться в отношениях, забывая о друзьях и любимых занятиях.

Ходите с подругами по магазинам, запишитесь на йогу или в фитнес-клуб, начните заниматься рукоделием. Так вы сможете сохранить свою индивидуальность в отношениях. А в глазах вашего возлюбленного всегда будете интересной и творческой личностью.

Отсутствие интересов не сделает вас желанной

Дизайн — Жанна Травкина