Лучшие приложения для iPhone и Android

Техника и игры
4102

В современном мире многие люди имеют различные мобильные устройства: сотовые телефоны, планшетные компьютеры, смартфоны.

Всеми ими управляют специально разработанные программные обеспечения. Наиболее распространенные на данный момент - это iOS и Android. Но они не представляют особой ценности без хороших приложений, разработанных специально для них.

Лучшие приложения для iPhone.

  1. Angry Birds - это одна из лучших игр для iPhone. Именно она стала объектом распространения многочисленных обсуждений, шуток и мнений в средствах массовой информации и среди простых людей. Количество продаж игр серии Angry Birds уже давно стало больше миллиона, что лишний раз подтверждает ее превосходство над более мелкими проектами.
  2. iBooks - это лучшее приложение для чтения электронных версий печатных изданий. Форматов, обрабатываемых данной программой, всего лишь двое: Epub и PDF. Однако этого хватает, чтобы испытывать максимальный комфорт и удобство при чтении электронных книг на iPhone.
  3. iAWriter - это незаменимый текстовой редактор для смартфона Apple, который позволит не только беспрепятственно набирать большое количество текста, но и тщательно редактировать его с помощью специального режима, выделять отдельные предложения и экспортировать в различные социальные сервисе.
  4. iPhoto - лучший редактор фотографий для iPhone, который предлагает владельцу этого устройства отличный набор функций, максимально оптимизированное под запросы пользователей. Быстрое редактирование с минимальными потерями в качестве - именно на это способно такое приложение.
  5. Scan - это приложение позволит обладателям смартфона от Apple считывать коды с журналов, баннеров и сайтов, которые ведут на какие-либо страницы в Интернете.

Лучшие приложения для Android.

  1. Instagram - это одно из наиболее приобретаемых приложений владельцами Android-устройств. Оно позволяет редактировать и делиться фотографиями на страницах социальных сетей, а также специально созданной сервисе от авторов Instagram.
  2. Evernote - лучший электронный планировщик задач. Он позволяет пользователю заносить записи в собственную записную книжку. Evernote для Android позволит человеку делать намного больше вещей, благодаря ведению специального списка.
  3. Lockout - это полезное приложение, которое обеспечит максимальную безопасность мобильных устройств на базе Andriod. Она разработана для определения и устранения различных вирусов, которые способны причинить смартфонам и планшетам вред.
  4. Kindle - одна из наиболее удобных и качественно разработанных приложений для чтения электронных книг. Она может интегрировать с четной записью пользователя на достаточно известным Интернет-сервисе Amazon.
  5. Launcherpro - это достаточно полезное программное обеспечение, с помощью которого можно полностью преобразовать оформление меню устройства, а также многие другие функции.

Надеемся, твой телефон пополнится парой полезных приложений!

Дизайн — Жанна Травкина