Красивые чехлы для телефонов

Техника и игры
7151

Чехлы для телефонов являются защитой для этого устройства, его украшением и показателем респектабельности владельца. Чехлы продаются в великом множестве и во всех точках реализации, но бывают среди них такие, которые отличаются особенной оригинальностью, удобством и красотой.

Такие чехлы расхватывают сразу, они не задерживаются на прилавках. Оригинальные по дизайну вещи – это, как яркое пятно в черно-белой обыденности.

Модели чехлов

Чехлы вертикальные и горизонтальные. Это обычный футляр с клапаном,  кнопкой, или магнитом. Его удобство обусловлено специальными прорезями для захвата телефона. Существуют чехлы с хлястиком, которые обеспечивают двойную защиту телефона.

Раскладные чехлы подразделяются на флипы – это вертикальные чехлы и книжки - горизонтальные. Это очень популярный вариант, так как в этом случае нет необходимости постоянно вынимать аппарат. Тем более что в таких моделях разъемы доступны, так как не закрыты чехлом.

Чехлы для крепления на руку или ремень. Эта модель чехлов широко применяется деловыми людьми, а также  незаменима во время  спортивных занятий. Благодаря такому креплению, у пользователя всегда руки остаются свободными и он может с помощью гарнитуры слушать музыку, разговаривать по телефону, не прикладывая к этому рук.

Чехлы-крышка. Эти чехлы надевают на заднюю панель, в результате они отлично защищают заднюю часть телефона и его боковые поверхности. Такой чехол, скорее, является тем способом, который позволяет более прочно удерживать телефон в руках, так как пластик, из которого производят телефоны –  скользкий материал, особенно в жаркое время года.

Чехол-мешочек. Эти модели не обеспечат защиту телефона при падении, но предохраняют от царапин, которые не избежны при нахождении в дамской сумочке.

Материал чехлов

Кожаные чехлы. Качественный кожзам считается идеальным вариантом для защиты стильного телефона. Такой материал защищает аппарат от всех механических повреждений и лишней влажности.  Эти чехлы выбирают деловые люди, следящие за своим имиджем.

Пластик и силикон.  Эти чехлы сделаны из прочного материала, которые обеспечат прекрасную защиту телефону. Именно эти материалы используют для нанесения разной расцветки, делая их ассортимент богатым и ярким.

Металл. Данный чехол подходит для телефонов, которые подвергаются сильным нагрузкам.

Ткань. Это самый экономный вариант материала для чехлов, высоких требований к его характеристикам не предъявляется, такой чехол способен обеспечить лишь защиту от царапин и пыли.

Красивые чехлы

Здесь представим список компаний,  которые поняли преимущество оригинальных и красивых вещей, и сделали ставку на необычность дизайна. Эти фирмы выпускают чехлы для телефонов в оригинальной дизайнерской трактовке, которые смогут подчеркнуть твою индивидуальность. Богатство выбора в данном случае поразит даже самую капризную модницу.

All4Device всеобщему вниманию представила чехлы, на которые нанесены принты самых разных вариантов. Имеется серия чехлов, на которые нанесены красивые знаки зодиака,  звериные мордочки, элегантные цветочки всех расцветок, так же имеется серия чехлов, на которых представлены герои из любимых фильмов. Стоимость в пределах 350 рублей.

Apple. Эта компания выпускает чехлы с необыкновенным дизайном, кроме того, выпустила серию с городским принтом, где красуются самые известные столицы мира.  Стоимость -  290 рублей.

CGMobile. Этот производитель выпускает удивительные по дизайну чехлы-книжки прекрасного качества, а также интересные сумки с принтами разных автомобилей.  Стоимость – 1690 рублей.

Ducati.  Данная компания придумала оригинальные дутые стеганые сумки для мобильных телефонов. Стоимость - 1390 рублей.

Esse. Эта фирма изготавливает сумки для телефонов, которые отличает поразительный по эстетике вид. Стоимость - 299 рублей.

Golla. Дизайнеры этой компании имеют очень богатую фантазию и создали самые невероятные сумки и чехлы, которые поражают конструкцией и принтами, имеются даже вязаные варианты. Стоимость  - 350 рублей.

Krusell. Эта компания производит чехлы с карманами для разных карт и облекает их в оригинальную форму. Стоимость - 49 рублей.

Lux. Здесь производитель отметился яркостью  и оригинальной фактурой материала, из которого изготовлены его модели. Стоимость - 369 рублей.

OKS. Сумки отличаются яркими расцветками, которым присущ очень оригинальный дизайн. Стоимость – 299 рублей.

ORKIO. Сумки шокируют своей необычностью и формой. Стоимость – 149 рублей.

Все вещи, которые человек приобретает должны отражать  индивидуальность и соответствовать  вкусу владельца, а для этого необходимо следовать изысканности и оригинальности в выборе даже такой простой вещи, как чехол для телефона.

Изображения: cellphonebeat.com, diytrade.com, tumblr.com simplyswim.com, vertu777.com, zazzle.fr, etsy.com, beautywithb.com

Дизайн — Жанна Травкина