Чтобы работа была в радость: незаменимые гаджеты

Техника и игры
2577

Осень полностью вступила в свои права и в воздухе уже чувствуется неумолимое приближение зимы. Все, кто в бархатный сезон успел уехать, уже вернулись и отправились трудиться на благо любимых компаний. Скрасить осеннюю хандру и сделать трудовой процесс более продуктивным помогут лучшие гаджеты.

Беспроводные Bluetooth-наушники с микрофоном Defender FreeMotion B703

Начните свой день с позитивных композиций, способных настроить на рабочий лад и сделать привычный до боли маршрут совершенно интересным, разноцветным, необычным!. Слушать любимые треки мы предлагаем в ярко-красных наушниках Defender, которые можно использовать с ноутбуком, планшетом или смартфоном. Кстати, даже если в порыве танца вы удалитесь в наушниках на 10 метров от девайса, музыка все еще будет звучать!

Дистанционное управление, расположенное прямо на наушниках, позволит вам оставить телефон в сумке, а пальцы в тепле пока вы будете отвечать на звонок или переключать треки.

Где купить: http://defender.ru/products/multimedia/headset/freemotion-b703/

Компьютерная мышь SteelSeries Rival

Тачпад прекрасен всем до той поры, пока не возникает надобности в постоянной работе за компьютером, предусматривающей миллионы кликов. Когда пальцы начинает сводить от дискомфорта, волей-неволей задумываешься о покупке удобной мыши. Мы предлагаем вам в помощь SteelSeries Rival.

Со SteelSeries Rival мало что может потягаться: долговечные клавиши рассчитаны на 30 миллионов кликов, эргономичная форма позволяет забыть о боли в пальцах и кисти, специальное противоскользящее покрытие обеспечивает максимальный комфорт и контроль.

Кроме того, мышка дает вам 16,8 миллионов способов выразить свою индивидуальность: именно столько цветов подсветки имеется у нее в наличии!

Где купить:  http://steelseries.com/ru/products/mice/steelseries-rival

Усовершенствованный флеш-накопитель ADATA Elite S102 Pro Advanced USB 3.0 Flash Drive, 16Gb

Если вам знаком раздражающий звук постукивания пальцами по клавиатуре, который раздается за соседним столом, когда ваш коллега ждет слишком долго пока перепишется его презентация (ну или новая серия «Игры престолов»), подарите ему хорошую флешку.

Оптимальное сочетание цены и качества предлагает флеш-накопитель ADATA Elite S102 Pro Advanced USB 3.0. Судите сами: корпус из алюминиевого сплава выглядит изящно и надежно, скорость чтения файлов составляет – 100 мб в секунду, а скорость передачи данных на 50% выше, чем у флешек предыдущего поколения.

Где купить: http://www.pleer.ru/_93011_16gb_a_data_s102_pro_usb_30_grey_as102p_16gb_rgy.html

Флеш-накопитель Leef Bridge 16Gb

Можем поспорить, что вы хотя бы раз попадали в ситуацию, когда забыли переписать важные файлы к себе с компьютера на смартфон. Да и вообще весь процесс доставания и засовывания SD-карт сильно раздражает (особенно эта проблема знакома владельцам компьютеров MAC и телефонов на базе Android).

И теперь проблема решена благодаря флеш-накопителю Leef Bridge 16Gb, способному переносить информацию не только с одного компьютера на другой, но и на мобильные устройства на базе Android. Благодаря продуманному дизайну устройство не смотрится громоздко, а защищенные от влаги и пыли чипы памяти PrimeGrade (TM) надежно сохранят любую информацию.

Где купить: http://ru.leefco.com/mobile-products/bridge-2.0-mobile-usb

Samsung Galaxy Note 4 

Уже немало блоггеров и модных журналов написало о постепенном угасании интереса к Iphone и все большему количеству пользователей Android устройств. Пожалуй, из всех представленных смартфонов мы отдаем пальму первенства  Samsung Galaxy Note 4, который станет идеальным решением, если вы ищите что-то среднее между телефоном и планшетом.

Высокая производительность, исключительного качества экран, возможность создания панорамных снимков для любителей селфи и многое другое делает этот смартфон лучшим решением.

Конечно, отдельно стоит отметить S Pen, позволяющий делать рукописные заметки, чертить формулы и даже рисовать. Замените множество гаджетов и записных книжек одним удобным устройством.

Где купить: http://www.samsung.com

Дизайн — Жанна Травкина