5 способов спрятать похмелье с помощью макияжа

Макияж
1413

Какими мы бы ни были правильными, а у каждой из нас есть стыдливая история о том, как мы не угадали с количеством спиртного и проснулись на следующий день страшнее смерти. Сегодня редакция Fancy Journal расскажет о пяти способах спрятать похмелье с помощью макияжа.

 

Филлер для бровей

Все способы спрятать похмелье с помощью макияжа сводятся к тому, чтобы создать иллюзию отдохнувшего человека. Самый простой способ заставить глаза блестеть – это воспользоваться гелем или филлером для бровей, который поможет создать ухоженный вид за считанные секунды7 Можно воспользоваться тенями и карандашом, но для них вам нужна твердая рука.

Охлаждающий стик для глаз

Просто бросьте его в сумочку и наносите по мере необходимости прямо поверх макияжа: охлаждающий стик освежит вас, уменьшит отеки под глазами и уберет эффект уставших глаз.

Розовая вода

Или любой другой тоник для обезвоженной кожи. Во-первых, велик шанс, что вчера вы уснули, не удалив макияж. Во-вторых, ваша кожа выглядит тусклой и обезвоженной.

Увлажняющий бальзам для губ

Бальзам для губ мгновенно сделает образ более свежим и отдохнувшим! Можете смело выбирать оттеночный бальзам с розовым подтоном, главное – избегать  тяжелых текстур и «безжизненных» оттенков. 

Легкий bb-крем

Не любимый тональный крем и не спасительный кушон, а именно легкий bb-крем. Если вы сейчас будете стремиться к ненужному совершенству, то лишь подчеркнете усталость кожи, а если выберете легкое сияющее покрытие, то ваше лицо преобразится и никто не догадается о том, как весело вы провели минувшую ночь.


Дизайн — Жанна Травкина