Маникюр Анджелины Джоли

Маникюр и педикюр
8783

Анджелина Джоли уже давно прониклась трендом «нюдового» маникюра, даже в фильмах появляясь с прозрачным лаком на ногтях. Маникюр актрисы на премьере «Малифисенты» произвел фурор – впервые за долгое время Анджелина изменила привычным оттенкам и покрыла ногти черным лаком.

Еще в самом начале карьеры Анджелина не особенно трепетно относилась к маникюру, предпочитая чистые ногти без всякого покрытия.

Молодая Анджелина Джоли

В повседневной жизни, как и на большинстве мероприятий, маникюр Анджелины Джоли сводится к аккуратным ногтям, покрытым прозрачным или полупрозрачным лаком. Смотрится просто и элегантно.

Повседневный маникюр Анджелины Джоли

Интересно, что практически ни в одном фильме вы не увидите Джоли с ярким маникюром. Понятно, что убивать своего супруга и одновременно наносить макияж – проблематично, но даже в менее агрессивных ролях ногти Джоли остаются «нюдовыми».

Анджелина Джоли в своих фильмах

Если каждый раз платья Джоли поражают своей сексуальностью и элегантностью, а макияж, хоть и не отличается особым разнообразием, но все же иногда меняется, то маникюр Анджелины Джоли остается неизменным.

Анджелина Джоли на красной дорожке

Очень редко Джоли все же позволяет себе вольности. К примеру, на нескольких премьерах фильма «Малефисента» Джоли появилась с черным маникюром, хотя может это способ привлечь внимание к коллекции M.A.C., выпущенной в честь выхода фильма?

Анджелина Джоли на премьерах фильма «Малефисента»

«Нюдовый» маникюр – беспроигрышный вариант, ведь подойдет и для прогулки, и для церемонии «Оскар», и для встречи с английской королевой. И Джоли это отлично знает.

Анджелина Джоли на встрече с Елизаветой II

Повторить маникюр Анджелины Джоли помогут «нюдовые» оттенки лаков для ногтей. Выбор оттенка зависит от цвета вашей кожи, желаемого результата и настроения. Но мы решили выбрать несколько лучших лаков, чтобы облегчить вам выбор.

Лучшие нюдовые лаки для ногтей


Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина