Подборка фильмов и сериалов о морских разбойниках и их приключениях

Кино и сериалы
2427

А вы знаете, что есть такой праздник – Международный день подражания пиратам?! Он должен стать значимым событием в жизни горячих поклонников морских приключений! Именно для них онлайн-кинотеатр ivi подготовил список кинолент, обязательных к просмотру. Устройте себе настоящий костюмированный праздник с конкурсами, в заключение которого можно насладиться увлекательным фильмом.

Череп и кости

Полноценный зрелищный сериал, от которого оторваться просто невозможно! Пират Черная борода в исполнении Джона Малковича оборудовал себе теплое местечко на одном из Багамских островов (одни только съемки панорамных видов этих мест чего стоят!). Каждое успешно организованное им ограбление торгового судна приводит в ярость местных чиновников, которые и подсылают к нему наемного убийцу-шпиона. Сможет ли выйти живым и невредимым из этой передряги матерый морской волк, волк вы узнаете, посмотрев сериал https://www.ivi.ru/watch/cherep_i_kosti.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Легендарный Джек Воробей уже давно и прочно занимает достойную нишу в сердцах поклонников приключенческого жанра. На этот раз чертовски обаятельный пират, легко покоряющий сердца женского пола по ту и эту сторону экрана, отправляется в опасное путешествие за трезубцем Посейдона. Этот магический артефакт должен помочь ему противостоять коварству хитрого и мстительного капитана Салазара. От переплетов, в которые попадает отчаянный Джек, захватывает дух, поэтому приготовьтесь к выбросу большой дозы адреналина в кровь! Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/106357/trailers доступен к просмотру.

Черные паруса

Если в детстве вы зачитывались «Островом сокровищ», то этот сериал станет для вас настоящим открытием. А знаете почему? Потому что в нем пойдет речь о бравом прошлом тех самых пиратов, которые повстречались на пути юного Джима Хокинза. Авторская версия необычных приключений Билли Бонса, Капитана Флинта, Джона Сильвера ни за что не оставит равнодушным горячее сердце любопытного исследователя. Динамичный сериал включает в себя несколько сезонов, что позволяет продлить удовольствие зрителей.

Капитан Филлипс

В данном случае сюжет закручен вокруг капитана корабля, захваченного в плен пиратами, в исполнении обаятельного Тома Хэнкса. Самым трогательным нюансом выступает то, что обычный человек, попадая в опасные и нестандартные обстоятельства, открывает в себе бездонные резервы отваги, находчивости, человечности. Именно они должны помочь главному герою принять верное решение и спасти команду. Но насколько хорошо это у него получилось, вы обязательно должны увидеть сами!

Дизайн — Жанна Травкина