В сети появился трейлер «Данди» с Марго Робби

Новости культуры и стиля жизни
1505

В официальном трейлере к фильму «Данди: сын легенды возвращается домой» представили обновленный актерский состав.  Как оказалось, в картине снимаются не только Дэнни МакБрайд, Крис Хемсворт  и Хью Джекман, но и Марго Робби, Рассел Кроу, Айла Фишер, Руби Роуз, Лиам Хемсворт, Джессика Маубой и Люк Брейси.

Брайан, американский сын Крокодила Данди, о котором никто не знал, должен вернуться к своим австралийским корням, чтобы отправиться в путешествие – пришло время оправдать свою фамилию! Только в отличие от легендарного отца, Брайан вырос в городе и ничего не знает о жизни в диких местах…

Ожидается, что это будет коммерческий фильм, который станет частью рекламной кампании австралийской туристической фирмы Tourism Australia.

Первый «Крокодил Данди» был снят в 1986-м  году Полом Хоганом. Картина заработала 328 миллионов долларов в мировом прокате, поэтому в 1988-м был выпущен сиквел «Крокодил Данди 2» , а в 2001-м на больших экранах появился «Крокодил Данди в Лос-Анджелесе».

Исполнитель оригинальной роли в трилогии Пол Хоган получил «Золотой глобус» и был номинирован на «Оскар» в 1987 году. Сейчас Хоган вновь вернулся к образу. Он же является и продюсером проекта. Режиссером фильма выступает Стив Роджерс.

В мировом прокате «Данди: сын легенды возвращается домой» выйдет 1 июня 2018 года.

Дизайн — Жанна Травкина