3D телевизоры

Техника и игры
3909

Несмотря на тот факт, что 3d телевизоры достаточно недавно вошли в нашу жизнь, за этот непродолжительный период времени они успели зарекомендовать себя с лучшей стороны и прочно закрепиться на пьедестале почёта.

Подобного рода формат является на сегодняшний день крайне популярным и насчитывает миллионы поклонников  по всему миру. Гак говориться – спрос рождает предложение. В данном случае, подобная фраза подходит как нельзя кстати, ведь  сегодня многие производители телевизоров разрабатывают и выпускают продукцию с функцией 3d.

Среди всего этого многообразия, безусловно, достаточно просто запутаться. Однако, вместе с тем,  подобная тенденция даёт возможность каждому потребителю подобрать для себя именно тот вариант, который бы идеально подходил абсолютно по всем параметрам.

Топ 5

Хотелось бы рассмотреть пятёрку лучших фирм-производителей телевизоров с подобной функцией на которые непременно нужно обратить внимание.

Panasonic TX-P65VT20B

В первую очередь необходимо отметить такую модель, как Panasonic TX-P65VT20B. Этот телевизор на данный момент считается признанным лидером  среди множества иных. Он имеет довольно большой экран – диагональ составляет 65 дюймов. Кроме того в комплект входят две пары качественных очков, для просмотра видео в 3d формате. В данной модели устранены помехи, что безусловно является неоспоримым преимуществом перед всеми остальными подобными плазменными панелями.

Sony KDL-60LX903

Вторым в списке является Sony KDL-60LX903. Данная модель имеет 60 дюймовую панель, при этом её ширина всего 64 миллиметра. Изображение находиться на весьма высоком качественном уровне, однако иногда все же можно узреть некоторые перекрёстные помехи.

SonyBraviaKDL-52HX903

Третье место по праву достаётся ещё одному представителю Сони - SonyBraviaKDL-52HX903. У данной  модели есть одна особенность – это своеобразное объединение таких функций, как 3D и подсветка. Плазменная панель может похвастаться  довольно широкими  возможностями соединения иными источниками. Сюда можно отнести  специально предназначенные для плееров порты. Однако есть в данном телевизоре и недостаток – он оснащён только одним USB портом.

Samsung UE55C9000

Предпоследнее место можно отдать Samsung UE55C9000. Панель, диагональ которой составляет 55 дюймов имеет довольно приятный и стильный дизайн. Главным  преимуществом модели можно назвать тот факт, что все разъёмы находятся сзади подставки. Это избавляет телевизор от паутины множество самых разных проводов. В целом,  достаточно неплохой вариант.

LG 55LX9900

Хоть LG 55LX9900 и занимает в данном топе последнее место, однако  панель нельзя назвать плохой.  Качества изображения, в целом, находиться на довольно высоком уровне. Однако иногда можно заметить мелкие перекрёстные помехи. Диагональ данной модели составляет 55 дюймов.

Ознакомившись с представителями наиболее респектабельных моделей можно сделать для себя определённые выводы и определиться со своим выбором.

Изображения: planetledtv.com, technobum.com.ua, technopat.net

Дизайн — Жанна Травкина