Лучшие фильмы с Полом Уокером

Кино и сериалы
7679

В свете недавней трагедии, которая унесла из жизни прекрасного человека и замечательного актера, Fancy Journal решил оглянуться назад и посмотреть, что успел нам подарить Пол Уокер за 40 лет своей жизни.

Лучшие фильмы с участием Пола Уокера

Тэмми и Ти-Рекс

Молодежная комедия с совершенно сумасшедшим сюжетом. После несчастного случая мозг молодого юноши, роль которого исполнил Пол Уокер, перемещают в тело робота-динозавра, который решает отомстить всем своим обидчикам. Влюбленная в него девушка, которую не слишком устраивает новый облик юноши, начинает поиски более подходящего тела.

Черепа

Американский триллер Роба Коэна расскажет о популярных «теориях заговора», а точнее о некоем братстве «Череп и кости», в состав которого входит настоящая элита. Однако, братство явно не напоминает дружескую организацию, скорее – некое секретное преступное общество, в интриги которого оказывается втянут главный герой.

Форсаж

Именно роль в боевике «Форсаж» прославила Пола Уокера, исполнившего роль полицейского под прикрытием Брайана О’Коннера. В настоящее время вышло шесть частей фильма «Форсаж» и каждый из них достоин просмотра. К сожалению, все последующие части будут сняты уже без участия Пола Уокера, по иронии судьбы разбившегося на машине.

Ничего себе поездочка

Американский триллер Джона Дала – классическая история об американских молодых людях, оказавшихся не в том месте и не в тот момент, да еще и подшутивших над кровожадным маньяком.

В ловушке времени

Представьте, что вы находите документ, в котором написано, что ваш отец находится в XVI веке. Что вы можете сделать? Хорошо, представьте, что вы Пол Уокер! Правильно, в вашем случае есть только один выход – найти способ вернуться в прошлое, уничтожить (случайно, конечно) машину времени, а потом судорожно метаться по Средневековью, пытаясь найти альтернативный способ вернуться домой.

Ноэль

Очаровательная и немного сумасшедшая драма станет прекрасным выбором в преддверии Рождества. Все события фильма происходят в канун этого волшебного праздника, который заставляет героев понять, где нужно искать свое собственное счастье.

Добро пожаловать в рай!

На самом деле, сюжет фильма мало кому интересен. Ну ищут главные герои сокровища, а находят кокаин. Ну охотятся за ними контрабандисты. В общем-то, ничего нового. А вот погони, чудесный и прозрачный океан, Пол Уокер в одних шортах (для женщин) и Джессика Альба в купальнике (для мужчин)…Отличный, должно быть, фильм!

Беги без оглядки

Хороший семьянин и заботливый отец, а также крутой гангстер Джоуи в исполнении Уокера должен за одну ночь найти пистолет, из которого убили (ну или пытались убить) не одного человека. Если герою это не удастся, то его семью ждет весьма печальная участь…

Белый плен

Антарктида – бесконечно прекрасное и опасное место. Джерри Шеппрад и Дэвис МакЛарен отправляются на поиски метеорита, но внезапная буря ломает все их планы. Прибывшие спасатели эвакуировали людей, а вот восемь собак остались в эпицентре бури. Перед Джерри теперь стоит лишь одна задача – спасти верных друзей.

Жизнь и смерть Бобби Зи

Остросюжетный боевик расскажем нам весьма насыщенную событиями историю Тима Кирни, которому предстоит претвориться известным наркодельцем, чтобы иметь возможность выйти из тюрьмы. В результате, герой попадает из одной передряги в другую, стараясь спасти свою жизнь.

Райский проект

Бен Гарви оказывается обвинен в смерти своих друзей. Смертная казнь, к которой был приговорен герой, приведена в исполнение, но он остается жить, хоть и переносится в странный городок. Его главная цель – выбраться оттуда и найти свою жену и ребенка, но это оказывается вовсе непростой задачей.

Мальчики-налетчики

Криминальная банда совершает одно ограбление за другим. Перед тем, как отойти от дел, они решают провернуть самое крупное дело и похитить 20 миллионов. Однако, на их пути встает детектив, решивший остановить преступников.

Тачка №19

Всегда стоит с осторожностью брать машину на прокат. В одном случае, вас могут лишь обмануть и не вернуть залог, а в другом вы можете найти телефон, пистолет и девушку в багажнике.

Считанные часы

Самый счастливый день Нолана обернулся для него страшным кошмаром. Его жена только что родила дочь, которую поместили в неонатальный инкубатор, на улице бушует ураган Катрина, а госпиталь затопило почти целиком. Только сможет спасти свою маленькую дочь.

Кирпичный особняк

Фильм представляет собой некоторую адаптацию фильма «Тринадцатый район». Полу Уокеру снова пришлось примерить на себя роль полицейского под прикрытием, которому необходимо объединиться с преступником, чтобы остановить группировку, имеющую в своем распоряжении оружие массового поражения. Мировая премьера фильма состоится через год. «Кирпичный особняк» стал последним фильмом участием Пола Уокера.

Кадр из фильма Кирпичный особняк


Дизайн — Жанна Травкина