10 причин посетить Игромир и ComicCon 2019

Это интересно!
2272

Многие наверняка с нетерпением ждали этого события еще с прошлого года. В этом году организаторы Игромира и ComicCon подготовили еще больше сюрпризов для своих гостей.О том, чего ни в коем случае нельзя пропустить, читайте в нашей статье.  

Ежегодное косплей-дефиле

Традиционное для ComicCon косплей-дефиле с каждым годом становится все масштабнее и интереснее. В этом году гостей мероприятия ждет незабываемое шоу от звезд косплея и новых участников, тщательно готовившихся представить свои образы целый год. Не забывайте про фотосессии – косплееры с удовольствием сделают с вами селфи, а вы получите снимок если не с любимым, то очень колоритным персонажем.

Игровые премьеры

Ежегодные стенды ведущих видеоигровых разработчиков в этот раз тоже шагнули вперед. «Бука» и «1С» готовы представить еще больше новинок, таких как Doom Eternal, Звездные войны: Джедаи. Павший орден, Wasteland 3, Vmpire: The Masquerade Bloodlines 2,  в которые вы можете поиграть раньше всех остальных на конвенте.

Хидэо Кодзима

Отдельным подарком для геймеров станет визит одного из самых известных в геймдизайнеров – Хидэо Кодзимы, создателя серии Metal Gear. Разработчик расскажет о своем проекте – Death Stranding, релиза которого с нетерпением ждут сотни тысяч фанатов по всему миру. Кстати, в отдельном зале пройдет закрытый показ геймплея с комментариями самого Кодзимы.

Автограф Ганнибала и Мориарти

На прошлом конвенте мы с удовольствием пообщались с Майклом Рукером и Дэнни Трэхо. В этом году организаторы пригласили настоящих звезд – Мадса Миккельсена, известного по роли Ганнибала Лектера в одноименном сериале, и Эндрю Скотта – Мориарти из любимого многими сериала о Шерлоке от BBC.

Ведущие авторы и художники

На аллее авторов вас как всегда будут ждать многие художники и комикс-артисты, готовые как принять у вас заказы, так и провести мастер-классы по своему ремеслу. Именно на ней пройдет раздача автографов приглашенных писателей, о которых чуть ниже.

Писатели Ник Перумов и Кристи Голден.

Специальными гостями мероприятия в этом году так же станут Ник Перумов, который представит свою новую книгу “Война Ангелов: Великая пустота”, и Кристи Голден - сценарист и писательница, известная работой над такими франшизами как “Warcraft”, “Starcraft”, и “Валлериан и город тысячи планет” . Авторы с удовольствием встретится с фанатами, ответят на вопросы и проведут автограф-сессии.

Предпремьерные показы

В кинозале конвента будет множество подарков для киноманов – вас ждет премьера российского кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор», предпремьерный показ комедии с Шайя ЛеБаффом «Арахисовый сокол», и премьерный показ фильма «Zомбиленд: Контрольный Выстрел» и аниме «Дитя погоды».

Книжные Издательства и ведущие производители компьютерного “железа”

Давно хотели приобрести себе новую книжку, или проапгрейдить компьютер? На конвенте это можно сделать без проблем, да еще и с хорошими скидками. На Игромире пройдет несколько значимых презентаций в сфере «железа» от таких производителей как Razor или Asus. А на ComicCon вас ждут издательства МИФ, Эксмо, Истари Комикс и их новинки.

Развлекательная Программа

Не обойдется и без розыгрышей – партнеры конвента предоставили ряд отличных призов, включая мощные игровые ноутбуки, а ведущие программы не дадут вам заскучать, разбавляя выступления увлекательным интерактивом.

Новые знакомства

Ну и наконец, Игромир и ComicCon – это место, где вы можете весело провести время, завести новые знакомства, пообщаться на интересующие вас темы с теми, кто готов поддержать разговор. А если вы далеки от этих тем, то Игромир и ComicCon – лучшее место, чтобы познакомиться с индустрией, завоевавшей миллионы сердец. 

Дизайн — Жанна Травкина