Лучшие мобильные приложения для шопинга

Техника и игры
2780

Сегодня смартфоны способны решить абсолютно любую проблему, в том числе связанную с шопингом. Редакция Fancy Journal скачала и протестировала множество приложений, чтобы выбрать для вас лучшие мобильные приложения для шопинга.

За покупками: Лучшие мобильные приложения для шопинга

Яндекс.Маркет

Чтобы вы ни искали на просторах онлайн-магазинов, вы найдете в Яндекс.Маркете. Причем, еще сможете выбрать самую выгодную цену или посмотреть отзывы о магазине. Также можно сравнить не только цены, но и товары. Более того, в приложении предусмотрен сканер штрих-кода, что позволяет, прогуливаясь по ТЦ, сражу найти точно такую же вещь, только по более выгодной цене.

Скачать Яндекс.Маркет: Android iOS

Снимите одежду

Приложение от создателей Яндекс.Маркет призвано помочь в поиске понравившейся вещи: ее нужно только сфотографировать, а затем приложение само подберет похожие товары.

Скачать «Снимите одежду»: iOS

Приложение «Снимите одежду»

Cloth

Невероятно прекрасное и столь же бесполезное приложение, каких поискать. Идея у приложения довольно интересно: вам предлагается создать собственный лукбук из имеющейся одежды, а затем рассортировать образы по погоде и тегам. Так вы всегда будете знать, что надеть. Но можете ли представить себе, сколько нужно на это времени?

Скачать Cloth: iOS 

Приложение «Cloth»

ZenMall Shopping

Приложение помогает находить и покупать всевозможные товары, а также предоставляет возможность создавать вишлисты и делиться ними с друзьями в соц.сетях. Кстати, можно просматривать ленты других пользователей в поисках вдохновения и обсуждать понравившиеся вещи в чате.

Приложение ZenMall Shopping

PriceGrabber

Если в России лучше всего пользоваться Яндекс.Маркетом, то заграницей вам на помощь придет PriceGrabber, который поможет найти оптимальную цену на понравившуюся вещь. 

Скачать PriceGrabber: iOS

Приложение PriceGrabber

Wizee Шопинг

Приложение Wizee также призвано сэкономить вам время и деньги: в приложении собраны коллекции популярных брендов, а также указано, где можно приобрести ту или иную вещь. У приложения только один большой минус: отсутствие точной цены товара, зато есть новости о скидках и акциях, расписание сеансов ближайшем кинотеатры, а также схемы расположения кафе и банкоматов.

Скачать Wizee Шопинг: Android iOS

Приложение Wizee Шопинг

ShopPoints

Часто ходите по магазинам? Тогда приложение ShopPoints создано для вас: при помощи него можно копить баллы, а потом обменивать их на подарки. Нужно лишь ходить по магазинам партнеров, сканировать штрихкоды и чекиниться.

Скачать ShopPoints: Android 

Приложение ShopPoints

Sizer

Если у вас проблема с тем, чтобы запомнить размеры одежды и обуви, тогда скачайте Sizer и перестаньте волноваться о том, что купленная на глаз рубашка может не подойти любимому.

Скачать Sizer: iOS

Приложение Sizer


Дизайн — Жанна Травкина