9 пар, которые вместе победили лишний вес

Спорт и фитнес
2438

Поддерживать свое тело в форме намного проще, чем сбросить несколько десятков (!) килограмм. Как оказалось, дело идет куда проще, если рядом есть любимый человек, который не просто вас поддерживает, но и вместе с вами познает все радости и лишения похудения. Сегодня мы решили рассказать вам о 10 парах, которые смогли победить лишний вес вместе.

Клэр и Стивен

Эта пара решила повременить со свадьбой до тех пор, пока их тела не станут идеальными. Клэр и Стивен потратили пять лет на то, чтобы привести себя в форму, но им это удалось!

Анжела и ее муж

Анжела и ее супруг решили похудеть 6 января 2011 года: два года напряженной работы и 226 килограмм исчезли! Сейчас пара радуется легкой и активной жизни без лишнего веса.

Ким и Ли Коллинз

Как оказалось, свадьба – это отличный мотиватор. Ким решила похудеть, когда поняла, как ужасно она будет выглядеть на свадебных фото. Ее жених Ли решил поддержать инициативу невесты и теперь они счастливы в браке.

Брайс и Эмбер

Брайс и Эмбер также решили изменить жизнь, готовясь к свадьбе. На двоих пара потеряла 84 килограмма. 

Барри и Джоан

Барри и Джоан всегда любили активный отдых, но лишний вес всегда стоял на пути новых побед и достижений. Пара решила избавиться от лишнего груза, потеряла 285 килограммов и теперь готова ко всему.

Джон и Лиза

Эта пара смогла похудеть на 149 килограмм, а еще честно рассказала о том, какие проблемы появляются после похудения. Сбросив лишний вес, ребятам пришлось собирать $18000, чтобы хирургическим путем удалить лишнюю кожу.

Ноэль и Лейза

Предвкушение свадьбы не стало поводом для срочного похудения, а вот фотографии со свадебной церемонии напрочь отбили у пары есть все калорийное и вредное. Итог: минус 152 килограмма и счастливые улыбки!

Пит и Мишель

Если большая часть пар проделала путь от лишнего веса к стройному телу, держась друг за друга, то Пит и Мишель пошли другим путем: пара соревновалась! И победила лишний вес: минус 88 килограмм!

Линдси и Уэйн

Носить титул одних из самых толстых людей страны не очень-то почетно, но Линдси и Уэйну пришлось с этим столкнуться! Зато потом британская пара решила похудеть и потеряла 381 килограмм!


Дизайн — Жанна Травкина