10 новых отелей 2018 года

Мир путешествий
2611

Индустрия гостеприимства, похоже, никогда не остановится! Даже в городах, где полно роскошных гостиниц, появляются новые отели. 2018-й год дарит десятки свежих предложений – успейте забронировать номер в этих потрясающих уголках планеты и насладитесь комфортом и шиком. По всему миру – от пышущего зноем индийского колорита до прохладной неги исландской Голубой лагуны – уже выросли отели-2018, где-то успели перерезать ленточку, а какие-то из гостиниц еще ждут своего часа. Итак, перед вами топ-10 новых отелей – выбирайте гостиницу мечты.

Роскошь, бьющая через край: отели 2018 года

Conrad Bengaluru: древний индийский декор и современность

Столицу штата Карнатака Бенгалор (или Бенгалуру) все чаще называют «Индийской Силиконовой долиной», мегаполис на глазах становится сердцем культуры, сферы развлечений, бизнеса. Центром всего это будет отель Conrad Bengaluru. Роскошная недвижимость с видом на культовое озеро Халасуру будет сочетать изысканный старинный декор с современными удобствами, подчеркивая постоянно меняющуюся и развивающуюся местную атмосферу. После прогулок по оживленному району нового отеля можно будет расслабиться в spa-салоне.

Отель Conrad Bengaluru

Rosewood Miramar Beach Montecito, Санта-Барбара: из номера – на пляжный песок

Возможно, вы помните никак не желающую заканчиваться «мыльную оперу» «Санта-Барбара», одно из первых шоу такого рода, просочившихся на наше ТВ. Тогда представьте себе, что вы идете прямо на пляж этого потрясающего калифорнийского города, где вас ждет частный прибрежный отель Rosewood Miramar Beach Montecito, занимающий площадь в 16 акров, выстроенный на месте бывшей гостиницы Miramar Beach. Отель откроется летом 2018 года и предложит гостям все, что они могут ожидать от собственности Rosewood, включая spa-центр, два бассейна и шесть ресторанов. Но самое привлекательное, что это первый курорт в Санта-Барбаре с апартаментами, позволяющими вам выходить из комнаты на пляжный песочек.

Отель Rosewood Miramar Beach Montecito

Zabeel Houseby Jumeirah в Дубае: арабский колорит

В четвертом квартале 2018-го заработает отель Zabeel Houseby Jumeirah – еще один бриллиант в ожерелье гостиничного сервиса Дубая, отличающегося особым арабским колоритом, высочайшим уровнем сервиса и комфорта. Это будет старт нового бренда международной компании Jumeirah Group. К первой «ласточке» в недалеком будущем присоединятся его собратья в Великобритании, Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах. Отель Zabeel Houseby Jumeirah высится близ шоссе шейха Зайда и превосходных пляжей, в нем 210 номеров, потрясающий бассейн с террасой, spa-центр, фитнес-центр, конференц-залы и два ресторана.

Отель Zabeel Houseby Jumeirah

The Fairlane Hotel в Нэшвиле: ретро-стиль 1960-х

О городе Нэшвилле ходят легенды, ведь отсюда родом многие звезды американской музыкальной сцены, да и сам он считается столицей кантри. Новый отель 2018 года The Fairlane Hotelспрятался в центре Нэшвила, его владельцы надеются возродить элегантный ретро-стиль 1960-х. В вестибюле разместился Union Teller Coffee Counter, который станет центром для бизнес-ланчей и приятных посиделок за кофе, тогда как в пентхаусе площадью 4000 квадратных футов (371 квадратных метров) оборудована терраса, обеспечивающая лучшие виды на музыкальный город.

Отель The Fairlane Hotel в Нэшвиле

Dixon: оплот искусства и культуры Лондона

Улица Тоули в Лондоне бок о бок с величественным Тауэрским мостом (неужели его когда-то называли безвкусицей? Теперь это культ!) считается сердцем и душой художественного творчества города. В этом историческом месте в 2018-м году появился Dixon, самый новый бутик-отель британской столицы. Во всех помещениях выставлены работы лондонских (и не только) художников, а гости смогут выбирать программы, связанные с деятельностью местного сообщества. Эта гостиница – сплав культуры, искусства и современного дизайна.

Отель Dixon

Baglioni Maldives: на уединенном острове Маагау

Курорты Мальдивских островов не нуждаются в особых представлениях – это всегда сказочно красиво и комфортно.  Летом 2018-го отель Baglioni Maldives распахнет свои двери для всех желающих отдохнуть со вкусом. Эта гостиница – последний проект роскошной франшизы Baglioni – расположена на уединенном частном острове  Маагау и включает 96 садовых, пляжных и надводных вилл, включая 2-этажную с тремя спальнями. В отеле есть три ресторана, дайв-центр, детский клуб, персонал будет проводить развлекательные мероприятия и экскурсии. Например, вас пригласят в гости к жителям соседней деревни ювелиров или на рыбалку на закате.Spa-центр специализируется на тайских и аюрведических терапиях с мальдивскими ингредиентами.

Отель Baglioni Maldives

The Retreat at the Blue Lagoon: посреди бирюзовых вод Исландии

В живописном месте Исландии, недалеко от ее столицы Рейкьявика, есть природное чудо – Голубая лагуна, от фотографий которой трудно оторваться. А представьте себе, какое удовольствие – увидеть этот природный бассейн бирюзового цвета вживую и поплавать в облаках пара! Да еще и пожить рядом с лагуной! Среди отелей 2018 года имеется и The Retreat at the Blue Lagoon, расположенный практически на воде, богатой минеральными веществами. Отель располагает 62 люксами с окнами от пола до потолка, откуда открывается невероятный вид. Террасы дают доступ к геотермальным водам.

Отель The Retreat at the Blue Lagoon

Downtown Camper by Scandic в Стокгольме: одной большой семьей

Если вы будете в скандинавских краях, то можете заглянуть в еще один новый отель 2018-го года – Downtown Camper by Scandic в столице Швеции Стокгольме. Это абсолютно новая концепция – руководство отеля считает, что он не просто гостиница, а маленький мирок, который помогает гостям подружиться. 494 номера объединены общим пространством, чтобы люди могли собираться вместе, конечно, есть уютный бар и ресторан. Вам будут предложены занятия йогой, открытый бассейн, классы развития внимательности и многое другое.

Отель Downtown Camper by Scandic

Montage Resort and Residences в мексиканском Лас-Кабосе: вдоль живописного залива

Курорты группы Montage раскиданы по всей территории США, однако новый отель Montage Resort and Residences  в Лос-Кабосе (Мексика) будет первым международным объектом бренда. Открытие отеля намечено на май 2018-го, в нем более 120 номеров. Территория курорта растянулась на сорока акрах вдоль залива Санта-Мария, славящегося замечательным дайвингом. Любители гольфа смогут порадоваться великолепному полю для гольфа, а двухуровневый бассейн площадью 20000 квадратных футов заставит вас присвистнуть от удивления.

Отель Montage Resort and Residences

MGM Cotai, Макао: в китайском Лас-Вегасе

MGM Cotai в Макао – последний невероятный отель-2018 нашего списка. Это вторая гостиница MGM в «китайском Лас-Вегасе», но первая по величине и мощи. Впечатляющее здание спроектировано таким образом, чтобы оно выглядело как многоуровневая золотая, серебряная и бронзовая шкатулка для драгоценностей. В отеле будет несколько ресторанов высшего класса с прославленными шеф-поварами, включая Дженис Вонг. Главный вход в новый отель украшен самым большим львом в коллекции MGM (около 11 метров), покрытым золотым листом.

Отель MGM Cotai, Макао

Дизайн — Жанна Травкина