Душка Бибер: факты, за которые певца могут полюбить даже его ненавистники

Жизнь Звезд
2247

У молодого канадского исполнителя Джастина Бибера много успешных композиций, много денег и много фанаток. Но и злопыхателей хватает – мы уже приводили список знаменитостей, которые не в восторге от эскапад Джастина. Тот умеет шокировать общественность своими потасовками, сумасшедшими вечеринками, не очень обдуманными высказываниями или самолюбованием. Но сейчас мы приведем несколько фактов, за которые певца могут полюбить даже его ненавистники. Ну, пусть не полюбить – хотя бы начать относиться к музыканту терпимее. В конце концов, он еще сущий ребенок, который иногда любит проказничать, весьма избалованный (славой) ребенок.

Не стесняется просить прощения

Джастин и сам осознает, что был «плохим мальчиком» и сожалеет об этом. В конце 2015-го года вышел четвертый альбом певца «Purpose» (весьма популярный, к началу весны-2016 было продано более 4 млн. копий). В диск входит композиция «Sorry», в которой Бибер признает свои ошибки и просит прощения за них.

Певец Джастин Бибер

В гостях у Эллен ДеДженерес в 2015-м году Бибер использовал прямой эфир программы, чтобы извиниться за глупые вещи, которые он делал в прошлом. Он несколько раз появлялся на шоу Эллен (в том числе, в день ее рождения – поздравлял), но как-то пришел специально, чтобы попросить прощения у зрителей. Трудно быть известным в наши дни и не иметь никакого «негативного багажа» за спиной, к сожалению, часто людей (с подачи «желтой» прессы) привлекают именно скандалы. Сейчас Джастин намерен был честным, открытым и начать новую главу в жизни при поддержке поклонников.

Джастин Бибер и Эллен ДеДженерес

Выступая на одной из церемонии в начале 2015 Джастин Бибер «сломался» прямо на сцене и начал плакать. На шоу Джимми Киммела он попытался объяснить эти слезы. Оказывается, Джастин пришел в восторг от того, что люди в толпе подбадривали его, а не освистывали и улюлюкали, как бывало раньше. 

Певец Джастин Бибер плачет

Верит в Бога и любит младших брата и сестру

Может, вы не знали, но Бибер – глубоко верующий христианин. Он был воспитан в вере, но по мере взросления укрепляет ее. В одном из интервью рэпер сказал: «Единственный, кто может судить меня, –  это Бог». У Джастина есть татуировка – Иисус Христос, и музыкант не раз подчеркивал, как глубокая вера помогает ему в жизни. 

Певец Джастин Бибер и его тату

Родители Бибера развелись, когда он был ребенком, у него есть младшие брат и сестра – Жасмин 8 лет, а Джексону – 6-ть. Джастин не пренебрегает общением с ними, а недавно взял Джексона на церемонию вручения «Грэмми». Появление этих двух «джентльменов» в смокингах было очаровательным! Их проход по красной дорожке умилил поклонников певца. А нового члена семьи Джастин представил на своей странице в «Instagram» – это щенок Фил, присоединившийся к Эстер, прежней собаке Бибера.

Джастин Бибер и его младший брат

У него хорошее чувство юмора

Когда человек может посмеяться над собой, это тоже характеризует его с хорошей стороны. Мы привыкли, что над Бибером часто издеваются другие, показывают пародии, язвительно комментируют его снимки и так далее. В прошлом музыканта все это жутко раздражало, но потом он решил доказать, что способен на самоиронию. На шоу «Comedy Central Roast» в 2015-м году Джастин беззаботно высмеивал себя. А в фильме «Образцовый самец 2» Бибер появился в  очень забавном эпизоде (это было камео – певца убили, но перед смертью он успел сделать последнее селфи). Так что у него нормальное чувство юмора!

Джастин Бибер в фильме «Образцовый самец 2»

Уважает фанатов и занимается благотворительностью

Фанаты Бибера уверены, что их кумир не только хороший певец, но и хороший парень. Он немного опоздал на шоу в штате Юта, потому что посещал свою семилетнюю поклонницу, страдающую лейкемией и находящуюся в больничной палате. Он не просто появился на пару минут, а задержался у девочки и поговорил с ней по душам. А однажды музыкант устроил импровизированное бесплатное выступление в калифорнийском баре для своих фанов. И это – не единичные случаи.

Певец Джастин Бибер и его фанатка, больная лейкемией

В свои 22 года Бибер сумел заработать достаточно денег: его капитал составляет 200 млн. долларов. Но он не тратит всё только на себя, а занимается благотворительностью. В декабре 2015-го года доходы от одного из его концертов пошли в фонд Дома благословения в родном для певца Онтарио (эта организация помогает бездомным). Когда Бибер остриг волосы, он продал их с аукциона и выручил 40688 долларов. Эти деньги тоже отправлены на благие цели. Еще одно пожертвование пошло (с подачи Эллен ДеДженерес) в «Barn Foundation», компанию, спасающую животных.

Джастин Бибер

Он талантлив и совсем не глуп

Нельзя отрицать и природный талант Бибера – не будь он хорошим певцом, не смог бы прославиться в таком юном возрасте. Кроме того он отличный ударник и вообще может считаться человеком-оркестром – играет не только на барабанах, но и на фортепиано, гитаре и трубе.

Джастин Бибер играет на ударных

Джастин двуязычен – он вырос в Онтарио, где в ходу и английский, и французский языки. Кроме того он немного знает немецкий. Не стоит думать, что Бибер – эдакий Кен, у которого в голове пусто. Он рос умным ребенком и может собрать кубик Рубика менее чем за 2 минуты. Джастин увлекается архитектурой, и, если бы не стал певцом, мог быть хорошим архитектором.

Джастин Бибер с кубиком Рубика

Романтичен, сентиментален и умеет дружить

Бибер – безнадежный романтик и очень сентиментален. Он любит мелодрамы (например, «Дневник памяти») и диснеевские мультфильмы (особенно «Короля Льва»). Джастин посещает тематические парки Диснея, а однажды отметил там День святого Валентина – вместе с Селеной Гомес (в пору их романа). И это совсем не плохо, что певец не боится показать свои истинные чувства, часто мужчины стремятся выглядеть более брутально и перебарщивают. Кроме того, находясь в другой стране, Джастин всегда учит пару фраз на родном языке публики, иногда слова «Я люблю вас», произнесенные музыкантом со сцены, доводили фанатов до дикого восторга.

Джастин Бибер в образе диснеевского героя

Некоторые считают, что Джастин Бибер всегда высокомерен и не прислушивается к мнению других. Это не так. Один из близких друзей и наставников музыканта – актер Уилл Смит. В числе приятелей Бибера Джо Джонас, Бритни Спирс, Эллен ДеДженерес, Ким Кардашьян и Канье Уэст. Как бы певец ни был занят, он всегда найдет минуту, чтобы послать сообщение друзьям, поздравить, подбодрить или ответить на их приветствие. 

Уилл Смит и Джастин Бибер


Читайте также:

Джастин Бибер – биография и личная жизнь

Джастин Бибер – биография и личная жизнь

Биографии знаменитостей
8079
01.03.15
Знаменитости, которые ненавидят Бибера

Знаменитости, которые ненавидят Бибера

Жизнь Звезд
5446
09.07.16
Погулять с размахом: знаменитости, которые умеют организовать вечеринку

Погулять с размахом: знаменитости, которые умеют организовать вечеринку

Жизнь Звезд
7398
04.01.15
Знаменитости, которые должны быть вместе

Знаменитости, которые должны быть вместе

Жизнь Звезд
4098
18.09.15
Знаменитости, которые расплакались перед камерой

Знаменитости, которые расплакались перед камерой

Жизнь Звезд
2986
18.10.15
Самые безумные поступки знаменитостей, совершенные ради любви

Самые безумные поступки знаменитостей, совершенные ради любви

Жизнь Звезд
5139
26.10.15
Юные звезды, которых любят ненавидеть

Юные звезды, которых любят ненавидеть

Жизнь Звезд
3451
30.04.16
Суд да дело: Самые удивительные судебные иски знаменитостей

Суд да дело: Самые удивительные судебные иски знаменитостей

Жизнь Звезд
3254
10.05.16
Лишний раз напомнить о себе: Знаменитости, готовые на все ради внимания

Лишний раз напомнить о себе: Знаменитости, готовые на все ради внимания

Жизнь Звезд
3488
14.05.16
Внешность обманчива: знаменитости, заработавшие на инвестициях

Внешность обманчива: знаменитости, заработавшие на инвестициях

Жизнь Звезд
2970
14.06.16
Знаменитости, которым пора вернуться в школу

Знаменитости, которым пора вернуться в школу

Жизнь Звезд
2471
28.07.16
Дизайн — Жанна Травкина